Tuesday, December 6, 2016

statistic epic failure at the end

надо сказать мне повезло, с крылышками не смотрел, а по предыдущим играм создалось впечатление твёрдости и уверенности
видимо с ним МК и решил побороцо, возвратив общее настроение в борьбу и страсть
такшта, имхо: в Самаре он фсё поц троил
вчера ращитывал на победу, что, щетаю, вполне разумно

теперь о врагах, не могу пропустить:

Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко в интервью для Rusfootball.info прокомментировал итоги 17-го тура чемпионата России для своей бывшей команды, которая встречалась с "Рубином" (2:1).

- Об итоговом результате:

Закономерный ли счёт? С точки зрения того, что в этом сезоне происходит, наверное, закономерный. Судьи за уши вытаскивают "Спартак" на первое место, Глушаков бьёт влево, попадает вправо... в этом плане всё закономерно.

Разве Промеса не должны были за хамский фол на Бурлаке удалять? "Спартак" должен был ещё в первом тайме оставаться в вдесятером. В таком случае, думаю, москвичи бы больше не забили гостям. И это происходит весь сезон, но раз остальных участников чемпионата это устраивает, значит, всё нормально. В конечном счёте Вилков сам осознал, что Промес должен был получить красную, в итоге искал любой повод голландца удалить.

Удаление Набиуллина? Это стандартная схема, которая срабатывала несколько раз в этом сезоне: как только соперник даёт хотя бы малейший намёк - он получает красную карточку в игре против "Спартака". Я не считаю, что москвичи в этой игре были сильнее, здесь было всё как обычно: судья, удача, да и всё.

- О работе судейского корпуса:

Уже два года как в судействе гуляй-поле. Нормального руководителя нет, одёрнуть их некому, вот и творят что хотят. Заметьте, что есть молодые арбитры, которые на такие вещи не решаются, а есть старая банда, которая прекрасно знает что и как делать. Они в этом вопросе профессионалы, уже ничего не боятся, со своими же руководителями держат хорошую связь. Наглым образом что хотят, то на поле и творят.

- Об отрыве "Спартака" от "Зенита" в пять очков:

Это стало возможным благодаря судьям, фарту и абсолютно бездарной игре конкурентов. Если "Спартак" с точки зрения футбола хоть что-то показывает, то у "Зенита" вообще ничего, а ЦСКА в яме, в которой бывали и самые лучшие клубы в истории. А "Зениту" и "Краснодару" в нынешнем состоянии ни судьи, ни фарт помочь не смогут. "Спартак" грамотно и умело использует сложившуюся ситуацию, можно похвалить, в этом плане они работают лучше остальных.

- О борьбе во второй части сезона:

Думаю, такими темпами "Спартаку" удастся сохранить отрыв, потому что соперник слишком слаб, он ничего не может противопоставить. У "Спартака" есть дикое желание, стремление выиграть, а судьи и фарт прилагаются ко всему этому. Если бы "Спартак" ходил по полю пешком, как это делает "Зенит", то арбитры и удача не помогли бы. И таким способом по итогам этого сезона вполне можно доплыть до первого места.


завершальничег:
Сегодня в матче «Спартак» – «Рубин» провинился Квинси Промес. Разница в том, что, во-первых, удар он нанес не совсем локтем, но тоже в лицо, а во-вторых, Михаил Вилков нарушение увидел и показал голландцу желтую карточку. Судя по всему, счел фол неумышленным. Тем более что Бурлак подталкивал Промеса.

1 comment:

  1. А Червиченко – это вообще кто? Он где-то играл, что-то тренировал? Давайте еще спросим мнение у какого-нибудь сторожа. (Валерий Карпин)

    http://www.redwhite.ru/news/spnews/128508/

    ReplyDelete